Sport- und Kulturzentrum Großkorbetha

Adresse:
Stadionstraße 10
OT Großkorbetha
06667 Weißenfels

Genaue Bezeichnungen:
Sporthalle: "Werner-Giersch-Halle"
Stadion: "Wilhelm-Kaiser-Stadion"

Direktkontakt:

Telefon 03443 34110

Wettkampftermine Handball 2020

Tag Datum Zeit Spiel
Samstag 31.10.2020 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. HC Burgenland
Samstag 31.10.2020 17.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Weißenfelser Handballverein
Samstag 14.11.2020 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Sangerhausen
Samstag 21.11.2020 16.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. HC Burgenland
Samstag 21.11.2020 18.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. HC Burgenland
Sonntag 29.11.2020 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Halle
Samstag 05.12.2020 11.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Frankleben
Sonntag 13.12.2020 13.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Sangerhausen
Sonntag 13.12.2020 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Steuden
2021      
Sonntag 17.01.2021 13.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Weißenfelser Handballverein
Sonntag 17.01.2021 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Frankleben
Sonntag 24.01.2021 13.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Weißenfelser Handballverein
Sonntag 24.01.2021 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Halle
Sonntag 21.02.2021 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Klostermansfeld
Sonntag 07.03.2021 13.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Dieskau
Sonntag 07.03.2021 15.00 Uhr TSV Großkorbeha vs. Reichardtswerben
Sonntag 14.03.2021 13.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Dieskau
Sonntag 14.03.2021 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Queis
Samstag 20.03.2021 15.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Klostermansfeld
Samstag 20.03.2021 17.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Bad Lauchstädt
Sonntag 11.04.2021 10.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Erdeborn
Sonntag 11.04.2021 12.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Erdeborn
Samstag 17.04.2021 17.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Dieskau
Sonntag 25.04.2021 14.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Halle
Sonntag 25.04.2021 16.00 Uhr TSV Großkorbetha vs. Halle
Sonntag 09.05.2021 15.00 Uhr TSV Großkorvbetha vs. Großgrimma

Wettkampftermine Fußball 2020

Die Wettkampftermine des TSV Großkorbetha Fußball finden sie unter folgendem Link:

http://www.fussball.de/homepage

Belegungsplan 2020

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07.30 - 09.00 Uhr
Celook Schule
07.30 - 15.30 Uhr
Celook Schule
07.30 - 13.30 Uhr
Celook Schule
07.30 - 15.30 Uhr
Celook Schule
 
09.30 - 11.00 Uhr
Kindergarten Großkorbetha
16.00 - 18.00 Uhr
TSV Großkorbetha Handball WJD
14.40 - 15.30 Uhr
Grundschule
15.30 - 18.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball/Fußball
 
11.15 - 15.30 Uhr
Celook Schule
18.00 - 19.30 Uhr
TSV Großkorbetha Männer I und II
15.00 - 16.00 Uhr
TSV Großkorbetha G Jugend
18.30 - 20.00 Uhr
TSV Großkorbetha Fußball Männer
 
15.00 - 16.00 Uhr
TSV Großkorbetha Fußball G-Jugend
19.30 - 21.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball Männer
16.00 - 17.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball WJD
20.00 - 22.00 Uhr
TSV Großkorbetha/SV Rot-Weiß Volleyball Frauen
 
16.00 - 17.30 Uhr
TSV Großkorbetha Fußball C- und D-Jugend
  17.30 - 19.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball WJC
   
17.30 - 19.00 Uhr
TSV Großkorbetha Handball WJC
  19.30 - 21.00 Uhr
TSV Großkorbetha Handball Frauen
   
19.00 - 21.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball Frauen
       
Bau/Unterhaltung D. K. Elison-Böckler 03443 341112
Bau/Unterhaltung R. Hoyer 03443 341121
Allg. Verwaltung C. Jacobi 03443 341115
Allg. Verwaltung S. List 03443 34110
Allg. Mail-Adresse    
Fax   03443 341123