Sport- und Kulturzentrum Großkorbetha

Adresse:
Stadionstraße 10
OT Großkorbetha
06667 Weißenfels

Genaue Bezeichnungen:
Sporthalle: "Werner-Giersch-Halle"
Stadion: "Wilhelm-Kaiser-Stadion"

Direktkontakt:

Telefon 03443 34110

Wettkampftermine Handball 2019/2020

Tag Datum Zeit Spiel
Sonntag 27.10.2019 14.00 Uhr TSV Großkorbetha BLWJC vs. BSV Klostermansfeld
Sonntag 27.10.2019 16.00 Uhr TSV Großkorbetha BLWJA vs. Weißenfelser Handballverein
Samstag 09.11.2019 16.00 Uhr TSV Großkorbetha BLFr vs. Weißenfelser Handballverein
Samstag 09.11.2019 18.00 Uhr TSV Großkorbetha BKMä vs. TSV Reichardtswerben
Samstag 16.11.2019 12.30 Uhr TSV Großkorbetha BLMJE2 vs. SV Friesen Frankleben
Samstag 16.11.2019 14.15 Uhr TSV Großkorbetha BLWJC vs. SV Union Halle Neustadt
Samstag 16.11.2019 16.00 Uhr TSV Großkorbetha BLFr vs. SV Großgrimma
Samstag 16.11.2019 18.00 Uhr TSV Großkorbetha BKMä vs. HSC Dieskau
Samstag 30.11.2019 11.00 Uhr TSV Großkorbetha BLWJA vs. Jessener Hv
Sonntag 08.12.2019 15.00 Uhr TSV Großkorbetha BKMä vs. BSV Fichte Erdeborn
Sonntag 27.12.2019 ganztägig Gänsebratenturnier
2020      
Samstag 18.01.2020 13.00 Uhr TSV Großkorbetha BLWJA vs. TSV Brehna
Samstag 18.01.2020 15.00 Uhr TSV Großkorbetha BKMä vs. HC Burgenland
Samstag 25.01.2020 15.15 Uhr TSV Großkorbetha BLMJE2 vs. Weißenfelser Handballverein
Samstag 25.01.2019 17.00 Uhr TSV Großkorbetha BLFr vs. HSV Sangerhausen
Sonntag 02.02.2020 10.15 Uhr TSV Großkorbetha BLMJE2 vs. USV Halle
Sonntag 02.02.2020 12.00 Uhr TSV Großkorbetha BLWJA vs. SV Union Halle Neustadt
Sonntag 02.02.2020 14.00 Uhr TSV Großkorbetha BKMä TSG Querfurt
Samstag 29.02.2020 13.30 Uhr TSV Großkorbetha BLMJE2 vs. SG Spergau
Samstag 29.02.2020 15.15 Uhr TSV Großkorbetha BLWJC vs. BSV Fichte Erdeborn
Samstag 29.02.2020 17.00 Uhr TSV Großkorbetha BkMä vs. Langenbogener SV

Wettkampftermine Fußball 2019/2020

Die Wettkampftermine des TSV Großkorbetha Fußball finden sie unter folgendem Link:

http://www.fussball.de/homepage

Belegungsplan 2019/2020

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07.30 - 09.00 Uhr
Celook Schule
07.30 - 15.30 Uhr
Celook Schule
07.30 - 13.30 Uhr
Celook Schule
07.30 - 15.30 Uhr
Celook Schule
 
09.30 - 11.00 Uhr
Kindergarten Großkorbetha
16.00 - 18.00 Uhr
TSV Großkorbetha Handball WJD
14.40 - 15.30 Uhr
Grundschule
15.30 - 18.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball/Fußball
 
11.15 - 15.30 Uhr
Celook Schule
18.00 - 19.30 Uhr
TSV Großkorbetha Männer I und II
15.00 - 16.00 Uhr
TSV Großkorbetha G Jugend
18.30 - 20.00 Uhr
TSV Großkorbetha Fußball Männer
 
15.00 - 16.00 Uhr
TSV Großkorbetha Fußball G-Jugend
19.30 - 21.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball Männer
16.00 - 17.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball WJD
20.00 - 22.00 Uhr
TSV Großkorbetha/SV Rot-Weiß Volleyball Frauen
 
16.00 - 17.30 Uhr
TSV Großkorbetha Fußball C- und D-Jugend
  17.30 - 19.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball WJC
   
17.30 - 19.00 Uhr
TSV Großkorbetha Handball WJC
  19.30 - 21.00 Uhr
TSV Großkorbetha Handball Frauen
   
19.00 - 21.30 Uhr
TSV Großkorbetha Handball Frauen
       
Bau/Unterhaltung D. K. Elison-Böckler 03443 341112
Bau/Unterhaltung R. Hoyer 03443 341121
Allg. Verwaltung C. Jacobi 03443 341115
Allg. Verwaltung S. List 03443 34110
Allg. Mail-Adresse    
Fax   03443 341123